Lot 119

Josaku MAEDA (1926-2007). "Paysage Humain". Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 72 x 90 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €