Lot 120
Bernard BUFFET (1928-1999), Port Breton, 1954, Eau-forte sur papier, Signé en bas à droite, A vue : 55 x 74 cm OH

Bernard BUFFET (1928-1999),
Port Breton, 1954,
Eau-forte sur papier,
Signé en bas à...

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 500 €