POUPEES & JOUETS ANCIENS

Jeudi 25 Février 2021 à 14h30

Lot 35

Lot d'environ 200 soldats plomb, dont indiens, cavaliers, infanterie, 28 soldats au fusil, .. cavaliers indiens, ..joint 2 canons CBG le tout en l'état, quelques manques et repeints.

Estimation : 100 € à 120 €

Clôture du catalogue le 15 Novembre 2020.
Expert:
Marilyn BANCEL

Pour inclure vos lots, vous pouvez prendre rdv pour une expertise gratuite et confidentielle:
au 04 28 70 64 28
ou par mail à info@lyon-encheres.fr

expertise en ligne: https://www.ivoire-lyon.com/fr/vendre/81-expertise_ligne/