VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 38
VASE en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'oiseaux Fohang. Chine, fin du XIXème siècle. H. 48 cm. Monté en lampe. PA

Estimation : 200 € à 300 €