VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 46
Potiche couverte en bleu blanc, à décor de fleurs et rinceaux, et caractères calligraphiés. Chine, XIXe siècle. H: 36 cm

Estimation : 200 € à 300 €