VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 49

CORAIL peau d'ange à décor d'enfant. H: 21 cm.Poids brut:313,3 g. On joint; une Guanyin et une petite BROCHE à décor de rose en corail peau d'ange. Chine, vers 1940. Poids brut: 29,5 g PA

Estimation : 300 € à 500 €