VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 53
OKIMONO en ivoire à décor d'un homme souriant fabricant de kobako. Japon, époque début XXème siècle. H. 18 cm. Pds: 354g

Estimation : 80 € à 100 €