VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 56
OKIMONO en ivoire à décor de pêcheur. Japon, époque début XXème siècle. H. 22 cm. Pds: 420g

OKIMONO en ivoire à décor de pêcheur.
Japon, époque début...

Estimation : 80 € à 100 €