VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 61
VASE pansu couvert à décor sous couverte de huit immortels. H. 28 cm. CHINE, période Qing. fêles PA

Estimation : 30 € à 50 €