VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 63

Petit brûle-parfum tripode de type Ding en bronze, à décor niellé de motifs géométriques. Chine du Sud, Indochine, fin de XIXème siècle. H: 12 cm

Estimation : 300 € à 400 €