VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 64
Un rare BRULE PARFUM de voyage, bronze,Chine époque XVIIIème siècle. Marque Xuande (1426-1435). H: 14.5, L: 7 cm

Estimation : 300 € à 400 €