VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 67
Deux GOUACHES sur papier de riz. Chine, Canton,, époque fin XIXème siècle. H: 29, L: 20 cm. Déchirures. PA

Estimation : 40 € à 60 €