VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 68
BOITE en laque rouge à décor de pagode. Chine, début XIXème siècle. H: 7, Diam: 12.5 cm

Estimation : 50 € à 100 €