VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 69
Boîte en laque de cinabre de Pékin, émaillée bleue à l'intérieur. XIXème siècle. H: 4, Diam: 5 cm

Estimation : 150 € à 200 €