VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 94
COFFRE afghan en bois sculpté à décor géométriques. 95 x 96 x 50 cm. Accidents.

COFFRE afghan en bois sculpté à décor géométriques.
95 x...
95 x...
95 x...

Estimation : 300 € à 500 €