VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 97
Dieu HOTEI en bois de fer sculpté. Macao. XIXème siècle (un pouce restauré). H: 29 cm

Estimation : 150 € à 200 €