VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Lot 102
BOUDDHA assis en position de méditation, sur fleurs de lotus, en bronze doré. TIBET, XIXème siècle. H: 14 cm

Estimation : 250 € à 300 €