Lot 6

BAGUE en or jaune 750/°° ciselé et niellé ornée d'une pierre rose dans un entourage de perles. Epoque Napoléon III, fin du XIXème siècle. Manque à l'émail, petite égrisure à la pierre centrale. Tour de doigt :57 (anneau modifié). Poids brut : 1.2 g.

Estimation : 80 € à 120 €