Lot 7

PENDENTIF " Vase" en or jaune 750/°° filigrané orné de deux puttis en médaillons peints et petites perles fines. Travail de la fin du XIXème siècle, bélière postérieure. 4.4 x 2 cm. Poids brut : 2.5 g. Bossué, restaurations, petits manques.

Estimation : 150 € à 200 €