Lot 19

BROCHE volute en or jaune 750/°° et argent entirerement sertie de diamants taille ancienne et roses. Travail français vers 1900. 4.5 x 3.8 cm. Poids brut : 7.7 g.

Estimation : 250 € à 300 €