Lot 32

BROCHE "Rosace" pouvant former pendentif en or gris 750/°° et argent 800/°° ajouré serti de diamants taillés en rose et surmontée d'un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ. Vers 1900. D: 3.2 cm. PB: 13.3 g.

Estimation : 500 € à 600 €