Lot 38

BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une perle de culture de 8 mm dans un entourage de pierres blanches. Restauration à deux griffes. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.2 g.

Estimation : 120 € à 200 €