Lot 54

MONTRE de dame en platine 850/°°, le boitier ovale serti de diamants roses et saphirs baguette, le cadran signé de marque ZIVY? Epoque Art Déco. Bracelet en cuir noir. PB: 9.5g

Estimation : 100 € à 150 €