Lot 72

Paire de PENDANTS d'oreilles en or gris 750/°° de style Art Déco serti de diamants taillés en brillant surmonté d'une perle de culture de 6.5 mm et d'une perle d'eau douce de forme goutte retenue en pampille. Système alpa. H. 4 cm. Poids brut : 11.0 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €