Lot 82

BAGUE "Géométrique" de style Art Déco en or gris 750/°°, le plateau rectangulaire centré d'un diamant taillé en brillant de 1.16 ct en serti clos entouré de saphirs calibrés et épaulé de diamants. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 3.5 g.

Estimation : 1 600 € à 2 000 €