Lot 86

BAGUE en or blanc 750/°°ornée d'un saphir ovale de 2.6 ct en serti griffes dans un entourage de diamants taillés en brillant. Saphir égrisé. TDD: 52. Poids brut: 6.5 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €