Lot 90

BRACELET ligne en or jaune 750/°° entièrement serti d'aigues-marines ovales, serti rail et griffes. Raquette de sécurité. L. totale: 19 cm. Poids brut : 11.7 g.

Estimation : 550 € à 600 €