Lot 93

CHAINE et PENDENTIF en or gris 750/°° ornée d'une opale blanche en cabochon de 10.5 ct environ en serti quatre griffes. H du pendentif avec bélière: 2.8 cm. L. totale: 44 cm. Poids brut : 6.3 g.

Estimation : 800 € à 1 200 €