Lot 102

CHAINE et PENDENTIF en or gris 750/°°, le pendentif de forme coeur serti d'un diamant taillé en brillant. L. 46.5 cm, H. du pendentif: 1.8 cm. Poids brut : 5.1 g. Usures.

Estimation : 100 € à 150 €