Lot 106

PIAGET - ALLIANCE tournante en or gris 750/°° ornée d'un diamant taillé en brillant. Signée et numérotée à l'intérieur. TDD: 51. Poids brut : 10.6 g.

Estimation : 400 € à 600 €