Lot 7

MONTRE OIGNON signée Wifs & Menu à Genève n° 13227, boitier en argent,cadran émaillé blanc à décor d'une femme devant un paysage de ruines antiques, chiffres romains et arabes pour les secondes, aiguilles en métal. D. 50 mm. Poids brut : 100.9 g.

Estimation : 400 € à 600 €