Lot 10

MONTRE OIGNON signée "Berthoud à Paris" , boitier argent, cadran blanc à chiffres romains, aiguilles dorées. Dans un boitier en écaille et métal. D. 45 mm. Poids brut : 60.5 g.

Estimation : 400 € à 600 €