Lot 38

BRACELET orné d'une importante tresse de cheveux bruns relié par un fermoir en or jaune 750/°° centré d'un médaillon de chiffre et frise florale. Epoque XIXème siècle. Médaillon: 4.2 x 3.8 cm. D: 7cm. Poids brut : 22.4g. Très bon état de conservation.

Estimation : 250 € à 400 €