Lot 40

BOUCLE de BRACELET en or jaune 750/°° ciselé à décro de fleurettes, centrée d'un médaillon à décor de gerbes et chiffres formés par des cheveux. Epoque XIXème siècle. Médaillon: 4.8 x 3.8 cm. Poids brut : 22.7g.

Estimation : 200 € à 300 €