Lot 42

BRACELET jonc en or jaune 750 °/°° à décor ciselé de deux C opposés et chiffré P en pavage diamants taille 8/8 et taille brillant. Système de fermeture par cran (trois crans possible). Poinçon de maitre JB. l. 2.8 cm. Poids brut : 35,5 g. Avec un écrin Jean COMOY.

Estimation : 650 € à 800 €