Lot 46

PENDENTIF MINIATURE en or jaune à décor d'un double protrait de jeune homme et gentilhomme en habit. Epoque fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. 3.8 x 3cm. Poids brut : 11,9 g. Soudé.

Estimation : 200 € à 300 €