Lot 64

Georges FOUQUET (1862-1957) - BROCHE Barrette en or jaune 750/°° et perles probablement fines (centrale perçée). Non, signée, poinçon de maître. D. des perles: de 4 à 6 mm. L. 7 cm. Poids brut: 9.1g.

Estimation : 400 € à 600 €