Lot 67

EPINGLE de chapeau en or jaune 750/°° ciselé et partiellement émaillé ornée d'un camée sur coquille représentant une jeune femme de 3/4. Travail du XIXème siècle. Or soulevé au dos. Poids brut : 3,7 g.

Estimation : 70 € à 100 €