Lot 71

BAGUE en or jaune 750/°° ciselé et partiellement émaillé blanc ornée d'une pierre rose violette sur paillon et marquée "Rebecca Brewin... 1739". Travail anglais de la fin du XVIIIème siècle. Tour de doigt :49. PB: 2.8 g.

Estimation : 400 € à 600 €