Lot 78

PARURE en or jaune 750/°° et argent ajouré à décor de fleurs et rinceaux sertis de roses et diamants de taille ancienne en serti clos comprenant une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, fermoir raquette et une BROCHE. H des boucles: 2.2 cm. Broche: 5 x 1.3 cm. Poids brut : 10.1 g.

Estimation : 500 € à 600 €