Lot 79

BRACELET en or jaune 750/°° à maillons ovales ajourés à décor de rinceaux, roses et noeud serti au centre de diamant et saphirs. Fermoir cliquet et huit de sécurité. L. 17 cm. Poids brut: 23.1 g.

Estimation : 600 € à 800 €