Lot 90

BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne séparés par une ligne de diamants taillés en rose. Travail français début du XXème siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.8 g.

Estimation : 80 € à 120 €