Lot 92

BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne entourant un bouton de perle grise probablement fine épaulée de diamants plus petits. Travail français du début XXème siècle. Tour de doigt : 57. Poids brut : 2.7 g.

Estimation : 120 € à 150 €