Lot 100

BAGUE jonc de forme "jarretière" en or gris 750/°° ciselé à décor de volutes serties de diamants taillés en brillant et ornée de cinq saphirs ovales de 0.50 ct chaque. Poids total des saphirs :2.5 ct environ. Tour de doigt : 56. Poids brut : 8.4 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €