Lot 102

BAGUE en or gris 750/°°, la monture à décor ajouré de feuilles ciselées et serties de diamants taillés en brillant retenant une importante opale de 10 ct environ. Tour de doigt : 53. Poids brut : 11.0 g.

Estimation : 1 700 € à 2 000 €