Lot 107

BROCHE de CORSAGE en or jaune et or gris 750/°° formant une boucle ornée de saphirs synthétiques en serti illusion et de diamants taille 8/8. Travail français vers 1930-40. 4.2 x 4 cm. PB: 30.2 g. Manque un saphir.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €