Lot 112

BROCHE plaque en platine 850/°° et en or gris 750/°° à décor géométrique ajouré et enroulements entièrement sertis de diamants demi-taille et taille ancienne. Poids total des diamants: 5 ct environ . Travail français, époque Art Déco vers 1920. 4.2 x 2.8 cm.. Poids brut : 12.5 g.

Estimation : 600 € à 800 €