Lot 118

BRACELET ligne en or gris 750/°° orné de saphirs ovales alternés de diamants taillés en brillant et saphirs ronds en serti pastille. Poids total des saphirs: 10 ct environ. L. 18 cm. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 7.0 g.

Estimation : 1 100 € à 1 300 €