Lot 119

BROCHE plaque en or gris 750/°°et platine 850/°° ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ et diamants plus petits. Travail français époque Art Déco vers 1920. 4 x 2.2 cm. Poids brut :12.4 g.

Estimation : 600 € à 800 €